promo

Отзыв Тойота Ярис

05.06.2016

Toyota анонсировала отзыв хэтчбека Yaris

Представители японского автопроизводителя анонсировали о старте отзыва хэтбека Yaris 2015 года выпуска. 
По данным концерна в дилерские центры должны поступить 3,1 тысячи неисправных автомобилей данной модели. В заявлении также сказано, что отзыв хэтбека Yaris происходит по причине возможной неисправности переднего верхнего амортизатора подшипникового узла. 

В сообщении уточняется, что первым признаком дефекта является посторонний шум в салоне автомобиля при движении, поэтому, как только водитель начинает испытывать дискомфорт от шумового эффекта ему необходимо обратиться в дилерский центр для замены дефектной детали. 
Отдельно подчёркивается, что водители должны незамедлительно приехать в сервис, так как если данную проблему не решить в кратчайшие сроки, то дефектный амортизатор может попросту вылететь, что повлечёт за собой потерю устойчивости автомобиля на дороге в целом, и как следствие увеличивается вероятность аварии. 
Также заявляется, что совершенно все работы по замене дефектных деталей будут производиться совершенно бесплатно. Все автовладельцы официально зарегистрированные в гарантийных сервисах получат электронные письма с указаниями, когда и куда им подъехать для диагностики

наши преимущества

Медиа

Следите за нами:

смотреть все фото


карта
г. Москва, Егорьевский проезд, д. 2А, строение 27
с 10:00 до 20:00 без выходных

записаться на ремонт