promo

Автосалон в Париже

23.09.2016

Ни для кого не секрет, что 1 октября стартует автосалон в Париже. Считанные дни остались до представления новинок крупнейших автопроизводителей мира. В том числе, само собой, там будут представлены разработки Toyota.

Всего будет представлено три новинки, две из которых уже подготовлены для серийного производства, одна же является концептуальной. Первый автомобиль – это Toyota Prius Plug-in Hybrid в новом дизайне. Техническая часть останется прежней. Презентация такого варианта состоялась еще в начале нынешнего года. Под капотом такого автомобиля установлен двигатель мощностью 100 лошадиных сил, объем его составляет 1,8 литра. Кроме того, ему помогает электродвигатель, характеристики которого не раскрываются. Известно лишь, что на электротяге новый Приус способен преодолеть 35 километров, а полная зарядка займет 5 часов.

Вторая серийная новинка – это миникроссовер Toyota C-HR. ОН знаком обывателям еще с прошлого года, но сейчас компания решила обновить модель. Под капотом установлена бензиновая турбочетверка 1,2 литра мощностью 112 лошадиных сил.

Третий, концептуальный автомобиль – это Toyota FCV Plus. Сразу стоит отметить, что работает он на водороде. Для каждого колеса установлен свой двигатель. Рядом с ним имеется отдельный элемент, который, при реакции водорода с кислородом, выдает энергию. Сам же элемент с водородом расположен в задней части авто. По словам
представителей компании, источником водорода может быть не только бак автомобиля, но и любой другой, например, баллон. Поэтому автомобиль можно использовать в качестве автономного генератора.

Что касается производства, то, по словам представителей Toyota, модель так и останется прототипом, потому что размер топливных элементов не удастся уменьшить еще по крайней мере 15 лет. 

наши преимущества

Медиа

Следите за нами:

смотреть все фото


карта
г. Москва, Егорьевский проезд, д. 2А, строение 27
с 10:00 до 20:00 без выходных

записаться на ремонт