promo

Обновленная Toyota GT86

13.07.2016

Обновленная Toyota GT86 Новые модели в автомобильной сфере появляются ежегодно, но некоторые производители стараются представить лишь обновленные модели с новыми более свежим внешним видом и более современными характеристиками. 
Японские производители готовят выпустить в серию несколько интересных моделей, одной из которых считается улучшенный спорткар Toyota GT86. Автомобиль уже бы показан публике в начале июля 2016 года, но только сейчас стали известны новые факты. Ранее новинка предлагалась с другим дизайном и более скромными данными, теперь же купить Тойоту можно в Японии по доступной цене. После проведения рестайлинга японцы начали запускать спорткар в продажу, вскоре новинка обязательно должна появиться на просторах России. До обновления, российские автолюбители могли знать об автомобиле по названию Toyota 86
Сам производитель уверяет, что новинка получит ряд существенных изменений, водитель сразу заметит ощутимую разницу. Что касается внешних свойств, японский бренд решил не углубляться в создание нового стиля, основной дизайн остался прежним, но современные формы добавили боковые элементы корпуса. Это позволило сделать спорткар более выразительным и даже более широким. Но на этом внешние доработки не закончились, дальше на переднем бампере был существенно изменен сплиттер. Производитель характеризует это тем, что современные требования к аэродинамике заставляют улучшать каждый показатель. Помимо сплиттера изменений коснулись радиаторная решетка, под противотуманками появились «гнезда», а на крыльях воздуховодные отверстия. К иным изменениям можно отнести улучшение задней стойки, увеличилось количество сварных точек, что положительно повлияло на жесткость кузовной части. Более стильного дизайна автомобилю придает наличие новых фонарей, созданных по светодиодному методу. 

gt86__7_.png

Новые характеристики Toyota 86 

Что касается технических характеристик, производитель решил сильно доработать выхлопную систему, результатом чего стало увеличение мощности до плюс 7 л.с. Дополнительно улучшить комфортное передвижение поможет измененная коробка передач. В итоге под капотом расположился силовой агрегат объемом 2 литра и мощностью 207 л.с. Крутящий момент составил 212 Нм. Данные характеристики двигателя работают в паре с механической коробкой, купить тойота 86 можно с автоматической трансмиссией, но показатели изменяться на 200 л.с. мощности и 205 Нм крутящего момента. 
По информации производителя в России новинка получит минимальный ценник в 2 013 000 рублей.

наши преимущества

Медиа

Следите за нами:

смотреть все фото


карта
г. Москва, Егорьевский проезд, д. 2А, строение 27
с 10:00 до 20:00 без выходных

записаться на ремонт