promo

Новый двигатель для Toyota Supra

12.07.2016

Новый двигатель для Toyota Supra 

 Автомобильный мир развивается стремительными темпами, поэтому часто появляется новая информация по поводу новинок и их характеристик. 
Совсем недавно наша любимая Тойота анонсировала информацию по поводу своего нового автомобиля модели Supra, а именно про новый мотор для этого легендарного авто. 
Новинка позиционируется как современный спорткар, поэтому характеристики силовой установки должны удовлетворять заядлых гонщиков. Именно поэтому было решено запустить совместный проект с компанией BMW, которая в свою очередь предоставила последнюю разработку — мощный двигатель
 Компании Тойота и БМВ долгое время сотрудничают, ведь разрабатывается новая общая платформа, которая в будущем будет использоваться на большинстве новинок. Несмотря на это, дизайн автомобилей будет совершенно разный. А пока оба производителя стараются улучшить свою платформу, немецкие специалисты предложили Супре двигатель от своей новинки BMW Z4 — родстера с отменным внешним видом. Несмотря на такое сходство в характеристиках, обе модели будут совершенно разные внешне. 
Моторы немецкого производства всегда славились высоким качеством и современными характеристиками, поэтому под капотом расположиться гибридная установка, имеющая в арсенале электрический мотор и бензиновый двигатель. В нынешнее время это отличный вариант экономить на топливе. Но изменить один лишь двигатель было мало, японские специалисты решили сделать спорткар более гоночным и красивым, основным внешним изменением стал новый кузов из углеродного волокна. Производитель уверяет, что подобное нововведение позволит добиться лучших аэродинамических свойств и снижению веса. А в сочетании с мощным мотором спорткар вообще сможет конкурировать с другими известными новинками. Последним изменением нового Toyota Supra стала новая коробка передач. Роботизированная трансмиссия подверглась установке двойного сцепления, все для того, чтобы соответствовать показателям мотора. Полноценные фото внутреннего убранства отсутствуют, но многие специалисты утверждают о новом салоне высокого качества. 
Другие характеристики спорткара Toyota Supra остаются в большом секрете, производитель старается хранить эту информацию до официальной премьеры. По словам разработчиков премьера новинки пройдет уже в 2017 году.

наши преимущества

Медиа

Следите за нами:

смотреть все фото


карта
г. Москва, Егорьевский проезд, д. 2А, строение 27
с 10:00 до 20:00 без выходных

записаться на ремонт