promo

Ремонт бампера Тойота.

21.01.2016

Услуга «ремонт бампера» набирает заслуженную популярность. Все дело в том, что оригинальный, качественный бампер Тойота стоит ощутимую сумму, когда как покупка не оригинального, китайского бампера обессмыслена.  Да и менять бампер на новый, когда в старом лишь трещина, достаточно обидно. Для решения этого вопроса на помощь приходит услуга «Ремонт бампера».

стат52-2.jpg 

Как происходит профессиональный ремонт пластикового бампера.

Бампер демонтируется, проводится полный осмотр на предмет не очевидных повреждений. Засверливаются трещины. После этого трещины расширяются таким образом, чтобы образовавшуюся щель можно было наполнить расплавленным пластиковым электродом. После проведения сварки образовавшийся прочный сварной шов зачищают, по необходимости вышпатлевывают, после чего проводят грунтование поверхности и окрашивание детали.  При соблюдении этой технологии прочность шва не уступает не поврежденному участку.  

стат52-3.jpg стат52-4.jpg 

Как не рекомендуется чинить бампер.
Спаивание бампера паяльником без вовлечения в процесс специального пластика, который наполняет и сваривает трещину. Использование стальных скоб, проволоки - подобный крепеж очень быстро корродирует и сводит все работы на нет.

Обращайтесь к профессионалам! Проведем высококачественный ремонт бампера, окрашивание и установку на Ваш автомобиль. 

наши преимущества

Медиа

Следите за нами:

смотреть все фото


карта
г. Москва, Егорьевский проезд, д. 2А, строение 27
с 10:00 до 20:00 без выходных

записаться на ремонт