promo

Обзор Lexus RX 2012 года выпуска.

11.02.2013
Обновленная версия кроссовера Lexus RX 2012 дебютировала на стенде японского производителя в рамках Женевского автосалона. Новый кроссовер был представлен публике с новой радиаторной решеткой и оптикой. Также были представлены множество дополнений к авто вместе с возможным для заказа пакетом F Sport Edition. Данный пакет приблизит новую версию Lexus RX к стандартам качества спортивных машин.

ст2-2.jpg ст2-3.jpg 

Рестайлинг Lexus RX 2012 выделился новым дизайнерским решением передней части автомобиля, новыми фарами, радиаторной решеткой и бампером а также задними фарами. Новый дизайн кроссовера кардинально изменил внешность машины. При этом, дать однозначный ответ на вопрос, пошло ли на пользу Lexus RX такое преображение, ответить сложно. Это уже дело личных предпочтений. Однако нет никаких сомнений что бесшумность и повышенные характеристики безопасности Lexus RX, будут весьма к стати. 

ст2-4.jpg ст2-5.jpg 

Весьма вероятно что новые диски из легкого сплава на 18-19" пошли на пользу. Новая цветовая гамма кузова (Midnight Blue, Satin Silver, Sienna Brown и Burgundy Red) также вносит разнообразие при выборе этого авто. Новой цветовой гаммой пополнился и салон Лексуса РХ. В интерьере авто доработана центральная консоль, приборная панель и системы для развлечения.

ст2-6.jpg ст2-7.jpg 

Lexus RX 2012 можно разнообразить и благодаря новому пакету F Sport Edition, который поставляется для RX 450 и RX 350. Спортивный пакет отличается от стандартной поставки авто другим передним бампером, решеткой радиатора выполненной в виде сот, задним спойлером и специальными легкосплавными колесами на 19. Интерьер спортивного пакета отличается сиденьями из кожи с вставками из белой кожи и черным потолком. Однако самым важным в спортивном пакете является переделанная подвеска которая предлагает повышенную управляемость.

ст2-8.jpg ст2-9.jpg

В новом модельном году Lexus RX поставляется вместе с новым режимом работы для RX 450 - Спорт. Данный режим повышает чувствительности педали газа Лексуса РХ, а также дает возможность более точно прочувствовать дорогу благодаря усиленному управлению рулевого колеса. Стремительность характера и скорость генерируемая двигателем не оставят никаких сомнений что новая версия Lexus RX 2012 способна соперничать с традиционными спортивными машинами, если не по все параметрам, то по крайней мере по самым основным. На данный момент стоимость рестайлингового кроссовера Lexus RX 2012 пока не разглашается.

наши преимущества

Медиа

Следите за нами:

смотреть все фото


карта
г. Москва, Егорьевский проезд, д. 2А, строение 27
с 10:00 до 20:00 без выходных

записаться на ремонт